ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Экономьте деньги народа и Бидзины Иванишвили - почаще читайте ГРУЗИНФОРМ!»

arno-pol-1-red-1Грузинские политики и политологи, парламентарии и члены правительства, «эксперты» и проктополитологи!
Властители Грузии!
20 апреля 2013 года я первый сделал прогноз, что кандидатом в президенты Грузии премьер Иванишвили назовёт вице-премьера, министра образования Георгия Маргвелашвили, который победит в первом же туре. 27 октября 2013 года, в день президентских выборов, мой прогноз оправдался.

8 июля 2013 года только я сказал, что новым премьер-министром Грузии будет Ираклий Гарибашвили и что другой кандидатуры не существует (а президент созданного и щедро профинансированного Иванишвили «Клуба экспертов» Сосо Цискаришвили  пророчил премьерство министру экономики Георгию Квирикашвили). 2 ноября 2013 года, на заседании политсовета «Грузинской мечты», Бидзина Иванишвили назвал своим политическим преемников Ираклия Гарибашвили, чем оправдался мой прогноз (а не присущее грузинским проктополитологам гадание).

Ещё 16 декабря 2010 года ГРУЗИНФОРМ опубликовал скандальную информацию о факте хищения Ладо Вардзелашвили 4 миллионов евро - половины поступившей в Грузию международной помощи от стран-доноров после Войны 08.08.08., которая должна была быть потрачена на строительство домов для беженцев, а в действительности была заплачена Саакашвили в качестве взятки за назначение Вардзелашвили-Акопова министром спорта и по делам молодёжи! А 30 октября 2013 года председатель Комитета по защите прав человека Парламента Грузии Эка Беселия заявляет, что  вопросом нецелевого израсходования средств, выделенных донорами, заинтересовались правительственная комиссия и следственные органы.

Ещё 7 сентября 2012 года я сказал, что во время спецоперации в Лапанкури Дошуева и остальных северокавказцев убили в отместку за то, что они отказались от предложения Саакашвили - убить Бидзину Иванишвили (и чтобы информация об этом от них никуда не просочилась!). А 15 октября 2013 года создаётся альтернативная Комиссия по изучению обстоятельств Лапанкурской спецоперации, которая, предположительно, повторит тоже самое…

Властители Грузии!

Не лучше ли вам сэкономить деньги народа и Бидзины Иванишвили - вместо создания множества комиссий и клубов, укомплектованных невесть какими «экспертами», почаще читать ГРУЗИНФОРМ?!

С уважением,

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
4 ноября 2013 года
Грузия, Тбилиси