ОТ РЕДАКТОРА
Дело о преступной продаже Саакашвили здания и уникального архива ГРУЗИНФОРМ Министерство юстиции и Главная прокуратура Грузии поручили вести прокурору г.Тбилиси

akt-3-red-RusУважаемый читатель! Как вы помните, 8 сентября с.г. директор и Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили обратился к премьер - министру Грузии Ираклию Гарибашвили с Открытым письмом «Верните «ГРУЗИНФОРМ» его здание на проспекте Руставели, фотоархив, газеты «Врастан» и «Гюрджистан»!».
На третий день - 11 сентября 2014 года - редакция ГРУЗИНФОРМ получила от Канцелярии правительства Грузии ответ, что письмо директора Информационно - аналитического агентства «ГРУЗИНФОРМ» Арно Хидирбегишвили №30159 и №30164, внесённое на имя премьер - министра Грузии 8 сентября, переслано на рассмотрение Главной прокуратуре Грузии и Министерству экономики и устойчивого развития Грузии.

И вот, 19 сентября, Министерство юстиции и Главная прокуратура Грузии известили в письме №13/58286 Главного редактора и директора ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили, что его письмо передано прокурору города Тбилиси Михаилу Шихулашвили.

Грузия, Тбилиси
ГРУЗИНФОРМ