ОТ РЕДАКТОРА
Задержанный у дома премьер - министра Александр Георгадзе, является членом диверсионной группы Мерабишвили и другом Саакашвили, о которой ГРУЗИНФОРМ уже два года предупреждает Гарибашвили и Чикаидзе!

1-Meeting-akt-1-red-2Вчера, 19 октября 2014 года, поздним вечером, «Нацдвижение Саакашвили» & «Свободная зона» перешли в наступление и, вместе с членами семьи и адвокатами Бачаны Ахалая, адвокатами Вано Мерабишвили и членом Парламента Акакием Минашвили провели акцию - провокацию у дома премьер - министра Грузии Ираклия Гарибашвили в поддержку Бачаны Ахалая, которая перешла в потасовку между националами и возмущёнными прохожими, которым они наносили оскробления. Также националы несли плакаты с оскорблениями в адрес Гарибашвили и Иванишвили, жгли фейерверки и перекрыли улицу Мосашвили.  

Патрульная полиция задержала 5 наиболее активных хулиганов, это - члены НПО «Свободная зона», среди которых известная бестия по прозвищу «Соломка», адвокат Бачаны - Ромео Саджая и фоторепортёр ТВ «Табула» Александр Георгадзе, что возмущённая Тамара Черголеишвили - руководитель «Табулы» и жена лидера националов Бокерия - опротестовала ночью  у здания МВД (СМОТРИТЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ).

ГРУЗИНФОРМ уточняет, что:

Александр Георгадзе задержан за то, что мешал полиции исполнять свои служебные обязанности - он выкрал (или отнял) у полицейского рацию!

- полиция не могла помешать Александру Георгадзе выполнять свои профессиональные  журналистские обязанности, потому, что он журналистом не является, а является членом известной диверсионной группы Вано Мерабшвили и другом Саакашвили, о чём ГРУЗИНФОРМ неоднократно предупреждал Ираклия Гарибашвили и Александра Чикаидзе.

(Материалы журналистского расследования ГРУЗИНФОРМ, вместе с десятками подробных заявлений, сотнями фото и видеоматериалов, лежат в МВД - в Службе государственной безопасности, в Главной прокуратуре и в Министерстве юстиции, чем перечисленные структуры грубо нарушают Закон и Конституцию Грузии!)

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО - НА НЁМ АЛЕКСАНДР ГЕОРГАДЗЕ СО СВОЕЙ ГРУППОЙ СТРОЯТ ДИВЕРСИОННЫЕ ПЛАНЫ ВМЕСТЕ С ВАНО МЕРАБИШВИЛИ И КОБОЙ ХАБАЗИ.

А НА ЭТОМ ВИДЕО АЛЕКСАНДР ГЕОРГАДЗЕ И ВСЕ ДИВЕРСИОННАЯ ГРУППА ЧУСТВЕТ СЕБЯ КАК ДОМА В ТБИЛИССКОМ ПРЕСС-ЦЕНТРЕ РИА НОВОСТИ.

СЛЕДУЮЩЕЕ ВИДЕО - О ТОМ, КАК АЛЕКСАНДР ГЕОРГАДЗЕ ГОСТИТ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ЗЛОУМЫШЛЕННИКАМИ ВО ДВОРЦЕ ИХ ОБЩЕГО ДРУГА - МИХЕИЛА СААКАШВИЛИ.

ГРУЗИНФОРМ
20 октября 2014 года
Грузия, Тбилиси