ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Куана Саакашвили читает книгу Ли Куана верх ногами, а куана Ганаполький спутал Сингапур с Кореей!»

pol-1-red-mtavari

В ожидании неминуемого наказания трус Саакашвили допускает ошибки одну за другой. 21 марта он поспешил выложить на свою Facebook-страницу фото с «грандиозной» акции в Тбилиси, где оказалось не более 2 тысяч «националов».

 Спохватившись, Михеил удалил её, но было поздно – Главный редактор ГРУЗИНФОРМ зафиксировал сей скандальный факт!

Через 2 дня уголовник в розыске допустил очередную оплошность: 23 марта Саакашвили выложил на свою Facebook-страницу следующий пост: «Скончался Ли Куан Ю, гениальный создатель государственности и пример для подражания лично для меня. Мы, грузинские реформаторы много раз ездили в Сингапур, чтобы изучить и вдохновиться его достижениями как в экономике, так и в городской инфраструктуре и архитектуре. Его труды стали для меня настольными книгами».  

В подтверждение того, что книги Ли Куана Ю. стали для «вдохновившегося» Саакашвили «настольными книгами», он проиллюстрировал свой пост фотографией, где держит книгу Ли Куана … верх тормашками! (см. фото №1). Спохватившись, горе - советник Порошенко исправил ляпсус фотошопом (см. фото №2), но было поздно – фотография куана Саакашвили уже разошлась на Facebook.

Как известно, неуч Саакашвили, в бытность свою президентом и до того, как стал бомжем, бахвалился, что превратит Грузию в Сингапур и что он – большой знаток трудов Ли Куан Ю. Он продолжает хвастать, что изучил «Сингапурское чудо» по сей день, став руководителем Международного консультативного совета по реформам при президенте Украины. Очевидно, сейчас он обещает превратить в Сингапур Украину, чтобы Порошенко не выдал его грузинским правоохранительным органам, дав согласие на экстрадицию в Грузию. Ведь первое задание Порошенко – «выбить» у США летальное оружие для Украины – Саакашвили провалил с треском.

Пока Саакашвили доказывает в Киеве свою «нужность», с его другом - Матвеем Ганапольским, пропагандировавшим «новаторские идеи реформатора» Саакашвили по «сингапуризации» Грузии, случился похожий конфузон перепутал Сингапур с… Кореей! 

Читатели могут убедиться в этом, прочитав пост Ганапольского (которого в Тбилиси называют не иначе, как Гавнопольским) с сайта радиостанции «Эхо Москвы», который куана Ганапольский позорно удалил (см. фото №3), но опоздал - пользователи уже растиражировали его на Facebook.

Как видите, Ганапольский, также, как и его кумир - куана Саакашвили, треплется своими знаниями про деятельность Ли Куан Ю., но думает, что последний совершил технологический прорыв не в Сингапуре, а в Корее! «Корейская загадка», корейское чудо» - повторяет бывшее «лицо» диверсионной телекомпании «ПИК» (которую в Грузии прозвали «ПУК»), что доказывает его вопиющую необразованность и абсолютно исключает вероятность технической ошибки, или оговорки… 

*Для справки: на грузинском языке слово «куана» (კუანა) дословно означает «пердун» и употребляется как синоним слова «трус».

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
25 марта 2015 года
Грузия, Тбилиси

pol-1-1 pol-1-2
pol-1-3