ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Саакашвили завладел химическим оружием и готовит ужасную провокацию в Тбилиси во время Олимпийского молодёжного фестиваля!»

1-ter-polit-1-red-1-mtМеждународный террорист Михаил Саакашвили торгует контрабандной нефтью, которую ему поставляет прямо в Одесский порт мировая экстремистская организация №1 - «ИГИЛ» - танкерами, через Турцию, по бросовой цене $25$ - $30 за баррель! Вот потому у Украины нет проблем с бензином, хотя ест проблемы с газом! Вот потому Саакашвили губернатором Одесской области, потому что на Украине не существует другого порта оснащённого нефтетерминалами, кроме Одесского! А Украина в год потребляет не менее 12,7 млн тонн нефти, за которую в прошлом - 2014 году заплатила $6,7 млрд .

Взамен Саакашвили, который «крышует» эту контрабанду и которому в литре бензина остаётся «чистыми» один к одному (в месяц как минимум $280 млн!) снабжает террористов бактериологическим оружием: по разрешению Порошенко, Саакашвили под Харьковом открыл двойник лаборатории Лугара в Тбилиси (в Алексеевке) - испытательный полигон, где дочерняя американская компания Пентагона «Blackand Veatch» проводит эксперименты с особо опасными вирусами!  

В субботу, 26 июля, когда в Грузии откроется 13-ый европейский Молодёжный олимпийский фестиваль «Тбилиси - 2915», все визитёры из Украины должны пройти особый таможенно - пограничный контроль. Также под особый контроль должны быть взяты два объекта в двух шагах от Тбилисского аэропорта: биологическая лаборатория Лугара и центральный офис «Нацдвижения» (экс-правящей партии Саакашвили)!

Провокации с баннерами в сёлах Орчосани и Цителубани были не последними - «националы» попытаются отравить приехавших из 50 стран мира 4 тысяч спортсменов вынесенным из Харьковской лаборатории токсином бутулизма (Botulinum toxin (BTX) или штаммом вируса язвы, который из лаборатории Лугара вынесет «мама националов» Хатуна Гогоришвили - ночью, спрятав в трусах, как она раньше проносила в ЦИК фальшивые бюллетени!

В этом теракте Саакашвили обвинит ИГИЛ и сегодняшнее «никчемное правительство» Грузии, которое допустило в стране «беспредел и разгул экстремистов», а потому должно «срочно уйти в отставку»! Эпидемия будет шириться, в стране возникнет паника, и Саакашвили, у которого в руках будет вакцина, заставит грузинский народ извиниться перед ним и вернёт «Нацдвидение» во власть, как «единственного спасителя»!

В дни Олимпиады запланирована и другая провокация: две организация с одной идеологией - «Нацдвижение» и ЛГБТ-сообщество - попытаются провести в Тбилиси гей-парад, чтобы какому-нибудь педерасту, лесбиянке, или их атаману - главному организатору гей-парада «Шурику» Барнову попало по голове табуреткой и «мир возмутился властью Иванишвили - Гарибашвили, которая притесняет сексменьшинства»! Мне достоверно известно, что к парламентских выборам 2016 года «Нацдвижение» использует последний шанс и официально объединится с ЛГБТ-сообществом в одном избирательном блоке! Ведь у них, кроме одной идеологии, один электорат, причём давно - педерасты, лесбиянки, бисексуалы, трансгендеры и остальные геи…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
20 июля 2015 года
Грузия, Тбилиси

1-ter-polit-1-red-1-qv