ОТ РЕДАКТОРА
ОПАСЕНИЯ ГРУЗИНФОРМ ОПРАВДАЛИСЬ - ВСПЫШКА H1N1 ВЫЗВАНА УТЕЧКОЙ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ ПОД ХАРЬКОВОМ

 В третьей декаде января 2016 года в Грузии, на Юго-Востоке Украины, в Армении и России произошла вспышка вируса H1N1 - калифорнийского, или как его ещё называют, свиного гриппа.

 По данным разведки Минобороны Донецкой Народной Республики, утечка штамма калифорнийского гриппа произошла из закрытой лаборатории под Харьковом. 22 января 2016 года об этом сообщил заместитель Командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин: «Разведкой ДНР ранее уже отмечался факт проведения исследовательских работ с привлечением американских военных специалистов на территории закрытой лаборатории в поселке Шелкостанция, расположенном в 30 км от Харькова. По нашим данным утечка штамма Калифорнийского смертельного гриппа произошла именно оттуда!».

 ГРУЗИНФОРМ неоднократно предупреждал, что экс-президент Грузии - нынешний губернатор Одесской области Михеил Саакашвили может специально организовать распространение инфекции из американской биолаборатории под Харьковом с целью вызывать эпидемию на «пророссийском» Юго-Востоке Украины, в Грузии - чтобы создать проблемы объявившей его в розыск власти и посеять панику, и, конечно, против России (см. ниже две ссылки):

 20 июля 2015 года, в публикации «СААКАШВИЛИ ЗАВЛАДЕЛ ХИМИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ И ГОТОВИТ УЖАСНУЮ ПРОВОКАЦИЮ В ТБИЛИСИ ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИЙСКОГО МОЛОДЁЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ!», Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили предупреждает, что Саакашвили овладел страшным оружием уже на Украине: «По разрешению Порошенко, Саакашвили под Харьковом открыл двойник «грузинской» лаборатории Лугара - испытательный полигон, где дочерняя американская компания Пентагона «Blackand Veatch», по разрешению Порошенко, начала проводить эксперименты с особо опасными патогенными агентами -  вирусами, которые  могут использоваться в качестве компонентов для биологического оружия».