Актуально
Манана Манджгаладзе: «Президент Грузии проникнут огромным уважением к господину Риккардо Мильори»

1-manjg-aqtualuri1Тбилиси, 24 августа, ГРУЗИНФОРМ. Пресс-спикер Президента Грузии Манана Манджгаладзе распространила информацию относительно встречи Михеила Саакашвили с Наблюдательской миссией ОБСЕ. Пресс-спикер Президента Грузии от имени главы государства благодарит делегацию Парламентской Асамблеи ОБСЕ, находящуюся с визитом в Грузии.

«Хочу напомнить, что еще весной с.г. именно Президент Грузии выступил с инициативой о приглашении к нам долгосрочных наблюдательских миссий от международных организаций, в том числе - от ОБСЕ. А ныне в рамках визита делегации ОБСЕ состоялась ее встреча с Президентом Грузии, прошедшая в обстановке полного взаимопонимания», - заявляет пресс-спикер Президента Грузии.

По информации Манджгаладзе, на встрече были рассмотрены как сделанные вперед шаги, так и имеющиеся недостатки. «На этой же встрече намечены соответствующие пути  искоренения этих недостатков. Хочу отметить, что президент Грузии проникнут огромным уважением к господину Риккардо Мильори, господину Тонино Пицула и к другим членам делегации ОБСЕ, с большим вниманием относится к их соображениям. Тут же хочу еще раз  подчеркнуть, что сотрудничество с ОБСЕ и ее Наблюдательской миссией очень важная составляющая для проведения в Грузии свободных выборов», - говорит Манана Манджгаладзе.