Актуально
Заявление Вилаята Дагестан: «Вы приобретёте себе лишь ещё одного врага, который будет мстить жестокой местью!”

1-vilaieTi-aqtuaaa2Тбилиси, 31 августа, ГРУЗИНФОРМ. Руководство Вилаята Дагестан сообщает, что в Грузии идут бои с моджахедами Имарата Кавказ. Заявление руководства Вилаята распространяет веб-сайт vdagestan.com.

Как говорится в заявлении, вчера была распространена информация о столкновении представителей грузинской армии с моджахедами. “Руководство муджахидов Вилаята Дагестан подтверждает, что бои идут с муджахидами Вооружённых сил Имарата Кавказ. По нашей информации наши братья муджахиды не собирались проводить никаких операций на территории Грузии, так как этого не было в их планах, а если бы и захотели, то, инша Аллах, с лёгкостью провели бы их! Так же муджахиды не брали заложников и это клевета и ложь грузинской стороны”, – говорится в заявлении.

Что касается грузинской стороны, то, согласно заявлению, она предательски подставила муджахидов и убила 11 храбрых сынов Кавказа. Руководство Вилаята Дагестан призывает грузинские власти незамедлительно прекратить боевые действия против моджахедов: “Мы призываем грузинское правительство немедленно прекратить военные действия против муджахидов. Призываем не лгать своему народу и всему миру, желая опорочить муджахидов, и не надеяться на снисходительность русни в замен на кровь мусульман. Подобными действиями вы приобретёте себе лишь ещё одного врага, который будет мстить жестокой местью!”, – говорится в заявлении руководства Вилаята Дагестан, в завершениии которого приведены словам из Корана: “А те, которые поступают несправедливо, скоро узнают, куда они вернутся!”.