ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «За что убили Серго Тетрадзе палачи-педерасты нац-анальной власти»

1-anal-mt1Соотечественники! Власть Саакашвили, все эти годы отвлекая нас ложью о российской военной угрозе, «пятой колонне», шпионах ФСБ и агентах Кремля, насиловала и избивала в тюрьмах наших детей, мужей и жён, братьев и сестёр, отцов и матерей! А США и Европа, скормившие этой власти миллиарды долларов, думали, что они идут по назначению - на строительство демократии в Грузии... Как оказалось, они шли на пытки в тюрьмах и в карман власти, что сегодня вызывает у наших западных «друзей-партнёров» запоздалое, как всегда,  удивление-возмущение-негодование.

Соотечественники! Боль наших заключённых, боль наших детей сегодня свершила чудо, которое было не под силу ни одной политической партии – объединила грузинский народ, вне зависимости от политических симпатий. Все, у кого сегодня осталась хоть капля совести и на которых нет ни капли крови, отреклись от «Нац-анального движения»! Остальным для этого осталась ровно неделя – до 1 октября 2012 года.

Так плюнем же в лицо всем, кто в нац-анальной власти, или поддерживает её, и не имеет значения - мужчина будет это, или женщина, сосед или родственник, политик или журналист, бизнесмен или омбудсмен! Не дадим палачам-педерастам покоя ни днём, ни ночью, заклеймим их позором и пусть эти крысы безвылазно сидят в своих норах, пока не пересядут на нары, на которых все эти годы они насиловали наших детей!

За один день - 18 сентября 2012 года, когда нам показали несколько видео, снятые в тюрьмах - власть нац-аналов проиграла выборы и уничтожила миф о реформах в правоохранительной, пенитенциарной и судебной системах Груии: у нас сегодня снова популярны воры, которые по сравнению с нынешними власть имущими – герои и лауреаты Нобелевской премии мира!

А настоящим героем и мужчиной был убитый в тюрьме той же нац-анальной командой палачей-педерастов 57-летний офицер запаса Серго Тетрадзе, который никогда не был полковником разведки, но был героем Афганистана – дважды кавалером ордена Красной звезды и ветераном войны в Абхазии. 17 сентября 2011 года, в день его рождения, в 3 часа ночи, его, уже 5 лет - гражданское лицо, похитили из дома не полицейские, а сотрудники Минобороны Грузии – в камуфлированной военной форме, говорящие между собой на мегрельском языке: помните, соседи по улице Цинамдзгвришвили №67?! А через шесть дней - 23 сентября, в Глданской тюрьме №8, тоже ночью, семье Тетрадзе вернули его мёртвое тело - чёрное от побоев, но в новой дешёвой одежде, потому что его одежда была пропитана кровью от пыток…

Знаете, почему его убили?! Власть тогда задумала очередной «документальный» фильм из серии про «российских шпионов» в Грузии - «ЭНВЕР 3», и его главным персонажем должен был стать русскоязычный бывший офицер советской армии, согласившийся сотрудничать со следствием - Серго Тетрадзе, при помощи которого была бы «раскрыта вся шпионская сеть»! Палачи-педерасты, которые никогда не дослужатся до больших звёзд на погонах, которые полковник Тетрадзе заслужил за долгие годы безупречной службы (люди, у которых звёзды вытатуированы на плечах, скоро сделают их «петухами»!), насиловали его резиновой дубинкой через задний проход (как Кадафи – дулом автомата) именно потому, что он не сломался – не стал указывать на ни в чём не повинных людей, список которых перед ним положили, чем сорвал мерзкие планы палачей!

Для справки: Серго Тетрадзе сначала был офицером Вооружённых сил СССР и после Афганистана служил на инженерной базе в Тбилиси (в районе Элия, который тбилиссцы называют Арсеналом) под командованием подполковника Александра Гринберга. В тяжёлые 90-ые годы прошлого века майор Тетрадзе помогал тбилиссцам чём мог - всем, что хранилось на подведомственных ему складах. А после создания Вооружённых сил Грузии Тетрадзе сразу же перешёл на службу в грузинскую армию и стал командиром той же инженерной базы, но уже переданной Министерству обороны Грузии от КЗакВО; потом была Абхазия, служба в артбригаде и ВВС Грузии. Но где бы ни служил Серго Тетрадзе, он пользовался большим авторитетом и уважением сослуживцев-товарищей (почему молчите, ветераны?!). В 2007 году, в чине полковника Вооружённых сил Грузии, он был уволен в запас и после этого был безработным, его семья очень нуждалась и он вынужденно подрабатывал охранником.

За несколько обычных географических карт, продающиеся в любом канцелярском магазине, за один патрон и одну обойму, обнаруженные у него в подвале и за подкинутую «флешку» при последующем обыске (проведённого без понятых и самого Тетрадзе, которого в это время в здании Минобороны Грузии уже склоняли к «сотрудничеству» резиновой дубинкой!), полковник, герой Афганистана и Абхазии был официально обвинён в шпионаже в пользу России… Причём, дело было засекречено и на экстренно проведённый суд пустили только адвоката – Тамар Ясеишвили, пригрозив ей в случае разглашения теми же анальными процедурами, которые не выдержало сердце настоящего мужчины и тбилиссца - скромного Серго, от которого осталась лишь светлая память и золотой крестик, который, когда его уводили палачи-педерасты, он снял с шеи и одел на своего маленького сына ПО ИМЕНИ ДАТА… Да, уважаемый читатель, сын Серго Тетрадзе – тёзка родного брата убийцы его отца – замминистра обороны Грузии Даты Ахалая, в то время занимавшего пост начальника Департамента конституционной безопасности МВД Грузии.

Справедливости ради надо отметить, что адвокат Тамар Ясеишвили, которой удалось увидеть своего подзащитного в здании Минобороны Грузии, не побоялась сообщить его семье, что Серго страшно избит. Информацию о случившемся близкие семьи Тетрадзе сразу же переслали во все грузинские СМИ и партии, в том числе – в ГРУЗИНФОРМ, но его перепуганная супруга, которой в случае разглашения угрожали изнасилованием сына, отказалась с нами разговаривать (пусть простит меня госпожа Нана, но думаю, что тогда она предала своего супруга Серго…). Лишь студия «GNS» с Наной Лежава посвятили этому «Воскресный репортаж» на ТВ «Маэстро», а из политиков лишь Ираклий  Аласания осмелился публично заявить об этом мерзком преступлении, требуя привлечь к ответственности тогдашнего министра обороны Грузии Бачо Ахалая и руководителя Департамента разведки Мегиса Кардава. Как сегодня сообщает находящийся в вынужденной эмиграции Владимир Бедукадзе, снявший видео о страшных пытках в Глданской тюрьме №8, это именно по их приказу Тетрадзе изнасиловали до смерти полицейской дубинкой Александр Мухадзе и Олег Пацация. 

P.S. Наши дорогие западные «друзья»! Ответьте, положа руку на сердце: вам самим нравится, какую дерьмократию вы построили в Грузии? Теперь вы убедились, что вам никогда не понять Восток (который – дело тонкое!) и что Грузия – это Восток, а не Запад?! Вы столько сделали для нас – сделайте и последнее одолжение: уходя, заберите с собой эту нац-анальную власть палачей-педерастов, которую вы нам привели 9 лет назад! ПЕДЕРАСТЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ! Только не в Грузии… 

 

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ

Арно Хидирбегишвили

24 сентября 2012 года, Тбилиси

1-anal-qvem2