ПУБЛИКАЦИИ
«15-летний Гиви Таргамадзе склонил к половой близости 12-летнего соседа!»

1-givi-video1Тбилиси, 29 октября, ГРУЗИНФОРМ. После того, как с оппозиционера Сергея Удальцова, который обвиняется в подготовке массовых беспорядков в Москве, взяли подписку о невыезде, а другой фигурант дела – Леонид Развозжаев, которого доставили из Киева в Москву, дал признательные показания, в которых подтвердил связь бывшего председателя Комитета по обороне и безопасности Парламента Грузии, а ныне депутата Парламента восьмого созыва Гиви Таргамадзе с событиями на Болотной площади, неизвестно - какая судьба постигнет полит-технолога «цветных революций».

Зато выявились детали, с которыми общество ознакомил телеведущий программы «Человек и закон» телеканала ПЕРВЫЙ КАНАЛ, Москва: «Можно сказать, что служение гуманитарным ценностям и демократическим идеалам Гиви Таргамадзе начал в 15 лет, склонив к половой близости соседа, которому было 12 лет, - заявил журналист Михаил Леонтьев в авторской передаче «Однако», - был большой скандал, который удалось замять с помощью денег, которые заплатили родители. И можно сказать, что с этого времени Гиви Таргамадзе никогда не изменял своим убеждениям и ценностям». Леонтьев уверяет, что его источникам можно доверять на все 100 процентов.

Фигура Таргамадзе загадочным образом всплывала везде, где речь заходила о так называемых цветных революциях - в Грузии, в Киргизии, на Украине, везде можно было оставить надпись: «Здесь был Василич!». Главной целью «цветных революций» всегда было свержение действующей власти уличными выступлениями, а самым простым способом вывести людей на улицу было объявление результатов выборов фальсифицированными.

В 2010 году, за несколько дней до выборов президента Украины, в Донецком аэропорту высадился «десант» грузин, которым Юлия Тимошенко пыталась придать статус международных наблюдателей. Кто их финансировал? Ответ: Таргамадзе. Телеведущий приводит в качестве аргумента телефонный разговор Вано Мерабишвили и эксперта по полит-технологиям Василича. Мерабишвили: «Спроси Юлию, как нам привезти туда грузин?» Таргамадзе: «Сейчас же займусь этим делом».

Связь Таргамадзе с этим скандалом подтверждает и телефонный разговор Тимошенко и Саакашвили, запись которого распространилась по Интернету.

В 2006 году Таргамадзе пытался избавиться от кандидата в президенты Беларуси Миленкевича. Телефонную запись, в которой вдохновитель цветных революций говорит, предположительно, с сотрудником МИД Литвы неким Альбинасом, в свое время представил опять-таки Михаил Леонтьев в программе «Однако». Альбинас жалуется, что Миленкевич разъезжает по Европе и делает себе пиар, на что «Василич» отвечает: «В Турине живет моя сестра, позвоню зятю и договорюсь, чтобы он его убил»...

Существуют и другие аудио- и видеозаписи, в которых Таргамадзе встречается с противником Лукашенко - Анатолием Лебедько и предлагает 4 млн. долларов для свержения действующей власти.

По утверждению Михаила Леонтьева, когда Гиви Таргамадзе предлагает кому-то 4 миллиона, 2 миллиона или 100 тысяч, разумеется, эти деньги принадлежат его хозяевам в Вашингтоне...