Актуально
«Мы стоим на страже строительства этой страны и железной дороги»

1-rkinigza-aqtuu2Тбилиси, 30 октября, ГРУЗИНФОРМ. Сотрудники ООО «Грузинская железная дорога» обратились с заявлением к премьер-министру Грузии Бидзине Иванишвили. Как заявляют железнодорожники, несмотря не смену руководства, нарушение их прав и постоянный прессинг продолжается. 
Железнодорожники желали бы, чтобы при отборе нового руководителя было учтено их мнение, так как у них есть обличающие преступные действия предыдущих руководителей факты и документы, имеющие силу юридического доказательства, и при встрече они представят их Бидзине Иванишвили.

Как заявил представитель партии «Свободная Грузия», бывший железнодорожник Гиа Круашвили, «мы не позволим «Национальному движению» и Вано Мерабишвили атаковать нас с удвоенной силой!». Он еще раз просит премьер-министра, хорошо изучить происходящие в ГЖД события. «Мы стоим на страже строительства этой страны и железной дороги», - отметил он. 
По заявлению сотрудника ГЖД Владимира Чачуа, железнодорожники находились в невыносимых условиях. Железнодорожники протестуют также против несправедливых увольнений и требуют возвращения старых кадров.