Актуально
Главного налоговика Грузии вызвали в Главную прокуратуру на допрос

1-JabaEbanoidzeГрузия, 26 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Несколько часов назад бывший министр охраны окружающей среды Грузии – ныне парламентарий парменьшинства Гога Хачидзе на своей странице Facebook распространил информацию, что заместителя министра финансов Грузии -  руководителя налоговой службы Джабу Эбаноидзе вызвали в Главную прокуратуру Грузии на допрос. Один из комментариев под вышеуказанным статусом Хачидзе гласит: «Не удивляйся, Гога. Скоро, наверное, и тебя вызовут. Позаимствую у Шавгулидзе – нужно арестовать нас всех, кто обвел «5» или поддерживает меньшинство».

По сообщению агентства «Пирвели», в связи с этим сегодня, в 16:30 ч., в офисе «Национального движения» состоится специальная пресс-конференция.

Для справки: Джамбул (Джаба) Эбаноидзе с 2006 по 2009 год был председателем Национального агентства публичного реестра Минюста Грузии, в 2009-2011 годах он был первым заместителем министра юстиции Грузии, а с марта 2011 года по настоящее время является заместителем министра финансов Грузии и руководителем налоговой службы.