За рубежом
«А приличным человеком казался - на митинги ходил, Пусси Райот защищал, путина ненавидел...(c)»

1-anons-glavnГрузия, 14 октября, ГРУЗИНФОРМ. Самая яркая фраза русских блоггеров при обсуждении убийства известным активистом протестного движения Алексея Кабанова своей жены – блоггерши: «А приличным человеком казался - на митинги ходил, Пусси Райот защищал, путина ненавидел...(c)».

Для справки: «Следователи нашли тело многодетной матери Ирины Кабановой, пропавшей после ссоры с супругом в новогодние праздники на севере Москвы», - сообщил официальный представитель столичного управления СКР Сергей Стукалов. "Тело женщины обнаружено в пятницу вечером в багажном отделении автомобиля. Сейчас идет осмотр места происшествия", - сказал Стукалов в субботу, 12 января, "Интерфаксу".

"В ходе проведения проверочных мероприятий следователями был произведен осмотр квартиры Кабановой, после чего с участием ее мужа было принято решение о производстве осмотра его автомашины. В ходе осмотра в багажном отделении обнаружена часть фрагментов человеческого тела", - сказал Стукалов. По его словам, участвующий в осмотре муж женщины "сообщил следователям о совершенном им убийстве и расчленении тела супруги, пояснив, что некоторые части тела им уже вывезены".

Женщина растила троих детей. Кроме полиции, 39-летнюю москвичку искали волонтеры.

Именно на этих блогеров - с белой ленточкой против Путина - и опирался весь заказной русскоязычный бомонд грузинских блоггеров Панфилова& компании! Именно эти блоггеры в России и были ярыми сторонниками и пропагандистами "Великих достижений" режима Саакашвили! Именно эти блоггеры продолжают интернет-диверсии как в России - против вновь избранного президентом РФ В.Путина, так и в Грузии - против нового премьер-министра Б.Иванишвили!

1-anons-nizhni