Право
«Сдержанный» президент…

manjgaladzeАдминистрация президента Грузии воздерживается от официальных комментариев в связи со шпионским скандалом. Об этом на сегодняшнем брифинге заявила пресс-спикер президента Грузии Манана Маджгаладзе.

По ее словам, администрация президента Грузии не будет комментировать это событие до тех пор, пока не станут известны все детали.

Напомним, что несколько дней назад сотрудники правоохранительных органов задержали 20 граждан Грузии по обвинению в шпионаже в пользу России.

Вместе с тем,«Грузинформу» уже известны личности четверых арестованных: Армена Геворкяна, Рубена Шикояна, Руслана Галогре и Петрэ Девришадзе – о последнем «Грузиформ» собирает информацию и опубликует ее в ближайшее время.

Как заявил адвокат задержанных Армена Геворкяна и Рубена Шикояна - Нана Цуладзе - ее подзащитным в качестве меры пресечения определено двухмесячное предварительное заключение.

По словам адвоката Руслана Галогре – Шалвы Лебанидзе - задержанный считает себя невиновным и удивлен выдвинутым против него обвинением.

Официальное заявление в связи с произошедшим МВД Грузии сделает 5 ноября с.г.