За рубежом
Смерть Березовского инсценировал сам Березовский!

1-zarubezh-berezГрузия, 5 апреля, ГРУЗИНФОРМ. В минувшие выходные в израильском аэропорту Бен-Гурион сразу несколько человек видели некоего человека, очень сильно похожего на Бориса Березовского! Эта информация всколыхнула интернет-пространство, вызвав бурные дискуссии на тему возможной инсценировки смерти опального российского предпринимателя.

Очевидцы рассказывают, что двойник Бориса Березовского в темной шляпе и в темных очках в сопровождении телохранителей покинул здание аэропорта и сел в затонированный «Мерседес». Автомобиль быстро скрылся из виду, оставив случайных свидетелей гадать в изумлении, что это было.

Напомним, тело Бориса Березовского было обнаружено в ванной комнате особняка в Великобритании. Позднее было установлено, что за несколько часов до якобы самоубийства олигарх договорился о встрече в Израиле, а также в ближайшие дни он ожидал поступления значительной суммы денег (около 300 млн долларов). В сочетании с тем, что близкие Березовского знали о его склонности к интригам и мистификациям, версия об инсценировке смерти ББ не выглядит глупой.
http://odnoy-strokoy.ru/?p=18065