Политика
Кукава даёт Саакашвили срок…

saakashvili2Член фракции «Дедакалаки» в сакребуло Тбилиси Каха Кукав тербует от президента Грузии подтверждения того, что в организации акции 7 ноября 2007 года участвовали российские генералы ФСБ. Каха Куава дает президенту Грузии срок в одну неделю, в противном случае он собирается обратиться в суд, собрав подписи 10000 тысяч человек, которые принимали участие в акции 7 ноября 2007 года.

Причём, он требует извинений в судебном порядке, а также требует от Михаила Саакашвили извиться перед семьей скончавшегося Бадри Патаркацишвили. Напоимнаем, что в своем вчерашнем выступлении президент Грузии заявил, что широкомасштабная акция протеста 7 ноября 2007 года, закончившаяся разгоном митингующих, была организована генералами «ФСБ» и … Бадри Патаркацишвили!

Насчёт генералов ФСБ Кукава, несомненно, компетентен, поскольку он в 1997-2001 годах работал на органах госбезопасности – в Совете юстиции и в Службе государственной охраны Грузии - указанные биографические данные Кукава размещены на веб - странице «Консервативной партии». Исходя из этого, Каха Кукава, несомненно, обладает гораздо большей информацией о находящихся в стране «иностранных агентах» и местной агентуре, чем другие представители политического спектра.