За рубежом
Зои Салдана обнажила тело и душу

zoi-saldanaГрузия, 15 мая, ГРУЗИНФОРМ. Звезда фильма «Стартрек: Возмездие» Зои Салдана украсила собой обложку июньского номера американского Allure. А внутри журнала поклонники актрисы найдут не только фото полностью обнаженной Зои, то и ее весьма откровенное интервью.

Позируя известному фотографу Тому Мунро то в костюме Евы, то топлес в джинсах Levi's, то в черном шелковом топе от Gucci, 31-летняя Салдана рассказала о своей сексуальности и свиданиях с голливудскими звездами.

Невероятно, но эта нежная и женственная актриса говорит: «Не исключено, что в конце-концов я буду растить детей с какой-нибудь женщиной… вот какая я андрогенная.

А на вопрос, встречалась ли она когда-нибудь с женщинами, Салдана просит: «Обещайте мне, что если возьмете этот вопрос в текст интервью, то вместо моего ответа поставите многоточие».

О романах Зои с представительницами прекрасного пола нам ничего неизвестно, а вот о том, что она то встречалась, то расставалась с голливудским сердцеедом Брэдли Купером, не писал только ленивый. Как выяснил Allure, после этого опыта заводить отношения с актерами Салдана зареклась.

http://www.woman.ru/beauty/body/article/92106/