Общество
Шашкин «рубит с плеча»!

geninspeqcia-skolashiДиректору 148 тбилисской школы – Валериану Гиоргадзе - генеральная инспекция Министерства образования (министр Д. Шашкин) угрожает освобождением с работы. Председатель «Ассоциации директоров» Тея Тутберидзе   распространила заявление, в котором говорится, что Гиоргадзе в инспекцию Министерства вызвали вчера и сказали, что, если его супруга - Мая Гиоргадзе - являющаяся директором 149 школы, не напишет заявление об уходе с работы по собственному желанию, то им обоим придется распрощаться с должностями.

Чтобы разобраться в этом, «Грузинформ» связался с руководителем пресс-центра министерства Нино Потребской, однако она отказалась от комментариев и отключила телефон.

Сегодня же Майе Гиоргадзе стало настолько плохо, что вызванная бригада скорой помощи в связи с сердечны приступом доставила ее в больницу.

Напомним, что по заявлению директора 149 школы – Мая Гиоргадзе - генеральная инспекция Министерства потребовала у нее оставить должность  после того, как учащиеся этой школы устроили акцию перед зданием Парламента, где опротестовывали проведение аттестационных экзаменов, написать же заявление об уходе с работы по собственному желанию Мая Гиоргадзе отказалась.