За рубежом
10 самых сексуальных обложек журналов. 18+

sex-mtГрузия, 28 июня, ГРУЗИНФОРМ. Знаменитости, как и секс, всегда были привлекательны. Поэтому самое логичное, что могли сделать глянцевые журналы, — поместить голых знаменитостей на свои обложки. Рейтингов самых сексуальных обложек — великое множество. Мы ознакомим вас с тем, что составили журналисты VH1. В их шорт-листе — целых 50 обложек, но мы рассмотрим только первую горячую десятку. Итак, приступим. На десятом месте Скарлетт Йоханссон, Том Форд и Кира Найтли, помещенные на обложку Vanity Fair в марте 2006 года.

Девятая позиция за канадской моделью и актрисой Малин Акерман, которая появилась на обложке апрельского Maxim в 2009 году.

Мила Кунис, снявшаяся для Esquire в ноябре 2012-го — на восьмом месте.

Две апрельские розочки — Розарио Доусон и Роуз МакГоун — на апрельской обложке Rolling Stone 2007-го и на седьмом месте списка.

Октябрьская обложка W Magazine 2010 года с Ким Кардашьян — номер 6.

Первую пятерку открывает главная подружка Америки — Дженнифер Энистон, снятая журналом GQ в январе 2009.

Обложка Rolling Stone двадцатилетней давности с Джанет Джексон — на четвертой позиции.

На третьем месте — самый спорный и, пожалуй, пугающий выбор. Гроза теннисисток Серена Уильямс на обложке ESPN 'Body Issue' 2009 года.

Второе место — модель Хайди Клум и GQ Германия, обложка 2009 года. Кстати, в октябре того года Хайди родила своего четвертого ребенка, дочь Лу Сулола Сэмюэль. Как она это делает?

На первом месте рейтинга — Рианна и обложка Esquire ноября 2011 года. Почему выбор пал именно на эту съемку певицы — загадка. Вид у нее здесь не самый сексуальный, а водоросли и образ в духе Русалочки — совсем не ее.

http://www.fastcult.ru/262455.html

sex-1 sex-3
sex-4 sex-6
sex-7 sex-9
sex-2 sex-5
sex-8