ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ ТРЕБУЕТ БОЙКОТА ТЕЛЕКОМПАНИИ «РУСТАВИ 2» ЗА ПРОПАГАНДУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА! Обращение к Главному прокурору Грузии и её гражданам, кто не стал лесбианкой, геем, бисексуалом и трансгендером!

1-boikot-mtВ прошедшую субботу, 27 июля 2013 года, утром, с 08:40 по 09:00 ч., телекомпания «Рустави 2» показала ток-шоу американского телеканала MTV «ROOM RAIDERS» с синхронным переводом на грузинский язык. Для справки: американское ток-шоу «ROOM RAIDERS» означает «охотников на комнаты», искателей, их обыскивающих. Шоу начинается так: сначала парень или девушка перед телекамерой демонстрируют свои «достоинства» (грудь, задницу и др.) и рассказывают о себе (учусь в Стенфордском университете, воевал в Афганистане и т.п.), а потом идут обыскивать комнаты трёх «жертв» противоположного пола. «Жертвы» - это парни или девушки, якобы застигнутые утром врасплох в своих постелях, которых предварительно «похищают» из своих квартир и, в чём есть, закидывают в задний отсек автофургона. А потом, на смонтированных в автофургоне мониторах, они наблюдаю, как «охотник» обыскивает их комнаты, роется в компьютере, ворошит нижнее бельё, достаёт из тумбочки фалоимитатор, или использованные презервативы из-под кровати (вот , оказывается, откуда пошла любовь к тайным видеосъёмкам  у «националов» Саакашвили-Мерабишвили!).

Какая из комнат понравиться «охотнику»/ «охотнице» больше всего, её владелиц/владелица вслепую приглашается на «свидание» - переспать с ним/с ней ночь...

Но в прошедшую субботу, 27 июля 2013 года, утром, с 08:40 по 09:00 ч., именно в то время, когда нашим детям телеканалы обычно показывают мультфильмы, телекомпания «Рустави 2» показала ток-шоу MTV «ROOM RAIDERS», ГЕРОИ КОТОРОГО БЫЛИ ЕЩЁ И ОДНОГО НЕОПРЕДЕЛЁННОГО ПОЛА - НА ЭТОТ РАЗ В НЕЙ УЧАСТВОВАЛИ ГОМОСЕКСУАЛЫ, КОТОРЫЕ РАССКАЗАЛИ - КАК, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЗДОРОВО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ГОМОСЕКСУАЛОМ, О СВОИХ ПРЕИМУЩЕСТВАХ ПЕРЕД ОСТАЛЬНЫМИ, ПРАКТИЧЕСКИ АГИТИРУЯ НАШИХ ДЕТЕЙ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ, ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ УСПЕШНЫМИ В ЖИЗНИ И НАХОДИТЬСЯ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ОБЩЕСТВА! ВСЁ ЭТО  СОПРОВОЖДАЛОСЬ ИХ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМИ НАТУРАЛИСТИЧЕСКИМИ ЖЕСТАМИ…

ЗА ЭТИМ ПОЛЕДОВАЛ ВОЗГЛАС  «ОХОТНИКА» – «ОДИН ИЗ ВАС СЕГОДНЯ ПОЙДЁТ СО МНОЙ!» И ОБЫСК ИХ КОМНАТ, С ДЕМОНСТРАЦИЕЙ ТРУСОВ И ДРУГИХ ИНТИМНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ…

Исходя из вышесказанного, ГРУЗИНФОРМ обращается ко всем гражданам Грузии, кто не стал ЛГБТ (лесбиянкой, геем, бисексуалом, трансгендером), ко всем политическим партиям и Главному прокурору Арчилу Кбилашвили с ТРЕБОВАНИЕМ:

1. ПО ФАКТУ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА И УЩЕМЛЕНИЯ ПРАВ ПРАВОСЛАВНЫХ, ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ И ПРАВ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ СРОЧНО ВОЗБУДИТЬ ДЕЛО ПРОТИВ ТЕЛЕКОМПАНИИ «РУСТАВИ 2» И ПРИВЛЕЧЬ ВИНОВНЫХ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СООТВЕТСВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ГРУЗИИ;

2. ПОДДЕРЖАТЬ ЭТО ТРЕБОВАНИЕ СБОРОМ ПОДПИСЕЙ ПОД ПЕТИЦИЕЙ НА ИМЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ГРУЗИИ БИДЗИНЫ ИВАНИШВИЛИ, ВЫСТУПЛЕНИЯМИ В МЕДИЯ И АКТИВНОСТЬЮ В СОЦСЕТЯХ, ВПЛОТЬ ДО АКЦИЙ ПРОТЕСТА У ЗДАНИЯ ТЕЛЕКОМПАНИИ «РУСТАВИ 2».

Руководители печатных, радио и телемедия, не предоставивших страницы своих газет-журналов, радио и телеэфир представителям нового общественного движения «БОЙКОТ «РУСТАВИ 2» будут считаться сторонниками ЛГБТ, растления наших детей и окончательного уничтожения Грузии!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
Тбилиси, 29 июля 2013 года

1-boikot-1 1-boikot-2
1-boikot-3 1-boikot-4
1boikot-5 1-boikot-6
1-boikot-7 1boikot-8
1-boikot-9 1-boikot-10
1-boikot-11 1-boikot-12