Общество
Иванишвили: «Там стоит такой гриф секретности, который будет, пока будет существовать Грузия!» - как власть Саакашвили продавала телекомпанию Патаркацишвили «ИМЕДИ»

saz-3-grifiГрузия, 13 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Иванишвили вчера сделал заявление по поводу телекомпании «Имеди». По словам Бидзины Иванишвили, существует секретная документация, содержащая информацию о переговорах и соглашении по поводу продажи телекомпании.

«Мы сняли гриф секретности со связанной с «Имеди» темы. Вы бы видели подписи, о чем там соглашение между государственным чиновником и членами семьи!.. Я даже не имею право разглашать это. Там стоит такой гриф секретности, который будет, пока будет существовать Грузия!

Что происходит?! Вот что принципиально... Они скрывали такие вещи, которые не следует скрывать и нужно выносить на свет. Но как я могу сказать, что там написано?..

И вы увидите это. У меня волосы встали дыбом от того, что видел там и под чем стоят подписи. С одной стороны - подписывает государственный чиновник, а с другой – семья, частный владелец», - заявил Бидзина Иванишвили.