ОТ РЕДАКТОРА
Заключение ГРУЗИНФОРМ: «Почему Саакашвили вошёл в зал заседаний Генассамблеи ООН с расстёгнутыми штанами»

pol-3-zakluchenie-mtГрузия, 30 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Немногие заметили, что 26 сентября 2013 года президент Грузии Михеил Саакашвили вошёл в зал заседаний Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке с незастёгнутой ширинкой на брюках.

ГРУЗИНФОРМ ниже представляет вниманию читателей 6 стоп-кадров, на которых Саакашвили входит в зал заседаний (чтобы выступить с докладом на 68-ой сессии Генассамблеи) на ходу застёгивая ширинку брюк.

Следующие 6 стоп-кадров запечатлели Саакашвили, который перед тем, как подняться на трибуну, по регламенту садится на стул перед сценой. На них видно, как Саакашвили с тревогой смотрит в зал - не заметил ли кто-либо его конфуз?

На последних 3 стоп-кадрах видно, что прежде чем встать со стула и взойти на трибуну, а также поднявшись на трибуну и даже начав выступать, он опять проверяет - не расстёгнута ли случайно ширинка брюк, застегнул ли он её до конца?

Чем можно объяснить сей факт? Неужели обожающий секс в экстремальных условиях Саакашвили занимался сексом в туалете перед самым выступлением и впопыхах не успел застегнуть ширинку, услышав через установленные везде, даже в буфете и туалете, динамики, что в зале председательствующий уже объявил его фамилию?

Не исключено, но скорее всего весь этот цирк, равно как и само его выступление на Генассамблее, были задуманы Саакашвили с определёнными целями, а именно: Саакашвили хочет вызвать к себе жалость и специально косит под несчастного, обиженного Путиным сумасшедшего: эпизод с ширинкой должен был показать всему миру, что Саакашвили - более невменяем, чем кажется, ведь только безнадёжный псих может войти в зал на заседание Генассамблеи, где ему предстоит выступать, с незастёгнутыми брюками и застёгивать ширинку на ходу, на виду у всех!

Саакашвили понимает, что после 27 октября, когда он лишится президентского иммунитета, его арестуют за убийство премьер-министра Зураба Жвания (за непосредственное участие, либо организацию, или его сокрытие), а помешанных судить нельзя!

То, что Саакашвили арестуют сразу же после президентских выборов 27 октября, 2 дня назад подтвердил телекомпании «Дождь» свояк Жвания - ярый мишист,  фанат Мерабишвили и друг ЖОПа (Жуналистки Олега-Ольги Панфилова) «жёрналист» «Эха Москвы» Матвей Ганапольский.

И неслучайно, что 27 сентября - на следующий день после выступления Саакашвили в ООН - депутаты Парламента Грузии Ирина Имерлишвили и Зураб Абашидзе внесли в Высший законодательный орган страны законопроект, по которому выезд из Грузии гражданам Грузии может быть запрещен в интересах государственной или общественной безопасности. «Исходя из интересов защиты безопасности государства и каждого его гражданина, компетентный орган правомочен вынести заключение по поводу ограничения лицу временного выезда из Грузии, что может быть вызвано сотрудничеством этого лица с террористической организацией» - говорится, в частности, в законопроекте.

А в том, что Саакашвили является носителем огромной информации, которую он использует против Грузии, если ему удастся убежать (также, как не так давно хотел с помощью чеченских террористов и телекомпании «ПИК» взорвать Северный Кавказ, чтобы развалить Россию), никто и не сомневается.

И в заключении - о цели самого выступления, которое просаакашвилиевские грузинские медиа и спонсируемый Саакашвили телеканал «Дождь»* не случайно поспешили назвать «историческим» и «последним выступлением Саакашвили в ООН в качестве президента». А это значит, что если «европейскость» и «глобальность» мышления скандального президента, так восхитившие Ганапольского, будут на Западе оценены по достоинству,  то Саакашвили сможет выступать в ООН и в дальнейшем,  но уже не в качестве президента, а, к примеру, штатного сотрудника ООН.

ГРУЗИНФОРМ

*Принявший эстафету от телеканала «ПИК» телеканал «Дождь» с завидной оперативностью (раньше всех грузинских медиа, даже раньше официального сайта президента Грузии!) перевёл и разместил у себя полный текст выступления Михеила Саакашвили на 68-ой сессии Генассамблеи ОНН на русском и английском языках, а также изготовил видео с синхронным переводом на русский язык. Однако из «полного» текста выступления Михеила Саакашвили была изъята фраза «Меня тошнит, когда офицер КГБ Владимир Путин читает миру лекции о свободе, ценностях и демократии!», не ускользнувшая ни от одного мирового СМИ, в том числе - от “BBC”.

pol-3-zakluchenie-1
pol-3-zakluchenie-2
pol-3-zakluchenie-3