Право
Заявление Министерства внутренних дел по поводу исчезновения Нино Гвасалиа

1-sam-1-dakarguliГрузия, 22 октября, ГРУЗИНФОРМ. Сотрудники МВД 17 октября начали розыскные мероприятия. Правоохранители изъяли и рассмотрели записи камер наблюдения расположенных по прилегающему к жилому дому пропавшей девочки периметру частных учреждений, аптек и других зданий, а также станций метро «300 арагвели» и «Авлабари», службы «112». Информация в тот же день была передана Департаменту патрульной полиции, всем оперативным подразделениям и пограничным пропускным пунктам. Правоохранители проверили больницы, к расследованию были подключены кинологи. Сотрудники службы управления чрезвычайными и неотложными ситуациями осмотрели прибрежную территорию Куры.

Сегодня, 22 октября спасательная служба проведет наземные и подводные поисковые работы на территории Тбилисского моря, набережной реки Кура, а также на территории лесных массивов Коджори, Табахмела и Окрокана.

МВД публикует фото без вести пропавшей Нино Гвасалиа. Если кто-нибудь располагает информацией об исчезнувшей девушке, позвоните на горячую линию 112 или обратитесь в любое отделение полиции.