Право
«Миша, ты подонок и мусор! Ты - крыса и жил, как крыса! Скоро тебе придется перебраться туда, где по твоему приказу заключенных насиловали вениками, нелюдь! В тюрьме мы обеспечим тебя морковью и капустой!»

1-bermuxaГрузия, 25 октября, ГРУЗИНФОРМ. Вчера вечером представители неправительственных организаций устроили акцию перед рестораном «Бермуха», где ужинал президент Грузии Михеил Саакашвили. По заявлению митингующих, до истечения президентского срока Саакашвили остается 2 дня и они будут встречать его повсюду, где он захочет поужинать и напоминать о его политических ошибках.

«Миша, у тебя остается 48 часов! Когда спустя эти 48 часов ты уберешься, мы будем самыми счастливыми, Грузия и вся молодежь долго будут счастливы!

Миша, ты не поел морковь и капусту?! Ведь видишь, что мясо не идет тебе впрок! Выходи, не бойся, мы ничего тебе не сделаем! Выходи и мы проводим тебя криками, заяц! Мы рады твоему уходу, мусор! Ты украл у нас 9 лет, Миша, ты подонок и мусор! Ты - крыса и жил, как крыса! В тюрьме мы обеспечим тебя морковью и капустой, Миша, будь уверен! Ты непременно окажешься рядом с Вано и Ахалая! Скоро тебе придется перебраться туда, где глданские тюрьмы, где по твоему приказу заключенных насиловали вениками, нелюдь!», - раздавались выкрики участников акции.