Политика
«Национальное движение» избрало секретарей партии

1po-1-mdivnebi-mtГрузия, 2 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Два дня назад, находящийся в тюремном заключении в связи с судебным разбирательством генеральный секретарь «Единого национального движения» Вано Мерабишвили на своей странице в «Facebook» представил собственные кандидатуры на должности ответственных секретарей экс-правящей партии по различным направлениям и тут же отметил, что в ближайшем будущем состоятся внутрипартийные выборы, в результате которых сформируется новый правящий состав партии.

И вот, на состоявшемся вчера заседании Политический совет «Единого национального движения» утвердил секретарей по разным направлениям.

Исполнительным секретарем партии стал Михаил Мачавариани, региональным секретарем – Нугзар Циклаури, административным секретарем – Хатуна Гогоришвили, медиа-секретарем – Ирма Надирашвили, политическим секретарем – Зураб Джапаридзе, секретарем по внешним отношениям – Гига Бокериа, секретарем по стратегическому и организационному развитию – Георгий Вашадзе, секретарем по связям с гражданской общественностью – Зураб Чиаберашвили.

1pol-1-divnebi-qvem