Политика
Все – на бойкот!

shalvaX«Лейбористы» призывают оппозиционные партии объявить объединенный бойкот налоговой политике власти. Как заявил председатель Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили на пресс-конференции, против той налоговой политики, которую  осуществляет сегодня грузинская власть, всякая правовая борьба на данном этапе лишена смысла.

Единственным выходом является то, чтобы 15 оппозиционных партий, которые ведут переговоры с властью об изменении избирательной среды, оставили переговоры и присоединились к бойкоту лейбористов.
В случае, если 15 оппозиционных партий, хотя бы временно, откажутся от переговоров и будут требовать уменьшения налогов, власти будут вынуждены пойти на уступки.
Грузинские лейбористы опротестовывают повышение платы за воду до 3,15 лари, которая вошла в силу с сегодняшнего дня – 1 декабря 2010 года, а также - плату за проезд в муниципальном транспорте до 50 тетри и введение единой системы расчетов, в результате чего не выполнение одного из коммунальных платежей влечет за собой автоматически отключение подачи электроэнергии и природного газа.