За рубежом
Нани Брегвадзе споет в Москве с дочерью и внучкой

1-naniГрузия, 16 января, ГРУЗИНФОРМ. Известная грузинская певица Нани Брегвадзе вместе с дочерью и внучкой выступит с концертом в Московском театре мюзикла 12 февраля, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

"В программу концерта "Три грации" войдет обычный репертуар Нани Брегвадзе, а также грузинские песни и романсы. Концерты втроем — с участием певицы, ее дочери и внучки, уже несколько раз проходили в Грузии. Сейчас они представят программу московской публике", — прокомментировали в пресс-службе театра.

Дочь знаменитой певицы Эка Мамаладзе и внучка Наталья Кутателадзе выбрали певческую карьеру и получили консерваторское образование. Первая окончила Тбилисскую государственную консерваторию по классу фортепиано, в настоящее время она — популярная в Грузии эстрадная певица, лауреат Государственной премии Грузии. Ее дочь Наталья только начинает певческую карьеру, она — выпускница Тбилисской государственной консерватории по классу вокала, там же продолжает учебу в магистратуре. В ее репертуаре — классика, джаз и современная музыка.

Нани Брегвадзе — народная артистка Грузии и СССР, популярная певица и пианистка, исполнительница русских и грузинских романсов. 

http://ria.ru/culture/20140114/989151319.html#ixzz2qYrU20Uq