ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Грузины, не возмущайтесь, если завтра вас депортируют из Украины и введут визовый режим с Грузией!»

1-gruzini-pol2Вот уже третий месяц мы наблюдаем, как банда подкупленных Западом преступников пытается совершить государственный переворот и свергнуть законную власть на Украине. В этом им помогает многочисленный десант из Грузии под руководством международного военного преступника Михеила Саакашвили, скрывающегося в данное время от грузинского правосудия в США, поэтому грузинская речь и государственные флаги Грузии на Евромайдане в Киеве давно никого не удивляют.

Самое странное, что в Грузии все как воды в рот набрали, тем самым негласно выражая солидарность с «Нацдвижением» и его подраздедениями типа «Свобоной зоны», проводящих в Тбилиси шумные акции в поддержку т.н. украинской оппозиции!

Вспоминаю, как грузинская диаспора России - грузины, зарабатывающие в России большие деньги и отсылающие их в Грузию, в то же время до последнего момента яро поддерживали президента Михеила Саакашвили и министра ВД Вано Мерабишвили, мечтали о дружбе с ними, поднимали за них тосты в грузинских ресторанах в Москве, а грузинская церковь им. Святого Георгия Победоносца по ул. Большая Грузинская №13 практически была превращена в агитпункт «Нацдвижения».

Русские тогда, как и украинцы - сегодня, видели эту чёрную неблагодарность со стороны наших соотечественников и в 2006 году даже начали депортацию из России нелегально находящихся там грузин грузовыми самолётами. Согласен, было жёстко и некомфортно, одна уму-разуму мы, как видно, ещё не научились… 

ГРУЗИНЫ!

Если вы считаете Украину своей второй Родиной и болеете за её судьбу, если вы являетесь грузинской диаспорой на Украине, интегрированной  в украинское общество, то встаньте вместе с украинским народом! Отнимите грузинские государственные флаги у сотен подонков Саакашвили на Майдане, которые позорят имя грузин и Грузию! Разберитесь с грузинскими продажными полит-гастрабайтерами, воюющими сегодня против украинского народа!

А если вы там - гости, приехавшие на Украину лишь заработать деньги и вам наплевать - что о вас подумают украинцы, то тогда, конечно, сидите дома и не высовывайтесь, как вам рекомендует посол Грузии на Украине. Но не удивляетесь и не возмущайтесь, если завтра, из-за преступников грузинской национальности (назвать их грузинами язык не поворачивается!), которые воюют на Евроайдане и жгут автомобили на Грушевского, украинские власти начнут массово депортировать грузин и объявят визовый режим с Грузией.

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
6 февраля 2014 года
Грузия, Тбилиси

1-gruzini-1 1-gruzini-2