ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Разорвав Украину пополам, Саакашвили вернётся в Тбилиси и устроит «Евромайдан 2», после чего Грузия потеряет Самцхе Джавахети, Самегрело, Квемо Картли и Аджарию!»

1-arno-pol-2-redКогда олигархи приходят в политику и забывают свой бекграунд (то есть,  что они - олигархи), они кончают плохо - как Тимошенко и Ходорковский, или  очень плохо - как Патракацишвили и Березовский. Иванишвили это знает, поэтому ушёл из политики через год , зато не знает Янукович, который привёл к власти неофашистов Кличко-Яценюка-Тягинибока,  как Шеварднадзе привёл националов Саакашвили-Жвания-Бурджанадзе.

Олигарх Янукович не пресёк на корню кровавый путч - не объявил Чрезвычайное положение в ноябре 2013 года, чтобы не подставить под удар «общаг» - капитал украинских олигархов, как и Шеварднадзе в 2003 году, чтобы не подставить под удар капитал своей семьи и своего клана. Поэтому кровь погибших от руки неофашистов на Украине, также как кровь погибших за 9 лет правления национал-саакашистов в Грузии, на совести Януковича и Шеварднадзе, которые не задействовали народом данный им мандат!

Украина в 2014 году потеряет свои территории, как Грузия потеряла во время правления Шеварднадзе - Саакашвили. Украину с кровью разорвут на части - на Западную и Восточную, как с кровью  разрывали Грузию на Абхазию и Южную Осетию Шеварднадзе и Саакашвили в 1992 и 2008 годах. Западную Украину примут в НАТО и Евросоюз, как Грузию без Абхазии и Южной Осетии, а также без Самцхе Джавахети, Квемо Картли и Самегрело. Да, разорвав Украину на две части и отомстив этим Путину, в Тбилиси из Нью-Йорка вернётся Саакашвили, выпустит из тюрьмы Мерабишвили и устроит здесь «Евромайдан 2», после чего раздробление Грузии продолжится. Кроме вышеперечисленных регионов, от Грузии будет отторгнута Аджария, которая перейдёт к Турции.

Главный редактор и генеральный директор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
20.02.2014
Грузия, Тбилиси

1-arno-pol-2-red-qvem