Политика
Премьер-министр Грузии встретился с еврейскими бизнесменами

1-ebrael-pol-1Грузия, 11 марта, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с еврейскими бизнесменами. На встрече присутствовали также министр сельского хозяйства Шалва Пипиа, министр финансов Нодар Хадури, министр инфраструктуры и регионального развития Давид Нарманиа, руководитель Инвестиционного агентства Георгий Пертая.

Грузинская сторона ознакомила гостей с существующей в Грузии бизнес средой. К бизнесменам обратился премьер-министр Грузии:

«Я вижу в зале знакомые лица, людей, с которыми познакомился во время проведенных в Иерусалиме встреч. Я рад, что мы принимаем Вас сегодня на бизнес-встрече в формате круглого стола. Благодарю Вас за то, что заинтересовались Грузией. Господа, появилась идея основать бизнес-совет Израиля и Грузии. Это будет способствовать взаимоотношениям бизнесов, что, в свою очередь, обеспечит углубление сотрудничества между нашими странами.

Считаю, что торговые и инвестиционные возможности в отношениях между Грузией и Израилем еще не полностью освоены. Надеюсь, такие позитивные шаги ускорят процессы в ближайшем будущем», - заявил премьер Грузии.

1-ebrael-2-pol-1