Политика
Со вчерашнего дня Израиль в ускоренном порядке задействовал безвизовый режим с Грузией, несмотря на то, что она поддерживает украинских неофашистов…

pol-2-an-1-israelГрузия, 14 марта, ГРУЗИНФОРМ. Итак, со вчерашнего дня государство Израиль в ускоренном порядке задействовал безвизовый режим с государством Грузия, несмотря на то, что её прежняя власть во главе с экс-президентом Саакашвили возглавила государственный переворот на Украине, а новая власть во главе с президентом Маргвелашвили поддержала пришедших к власти в результате госпереворота неофашистов…

Вчера состоялся телефонный разговор между Ираклием Гарибашвили и министром внутренних дел Израиля. Гидеон Саар сообщил премьер-министру Грузии, что решение о задействовании в ускоренном порядке режима безвизового сообщения между Грузией и Израилем в силу с 13 марта 2014 года.

«Приветствую это решение и благодарю руководство Израиля за этот шаг. Поздравляю грузинский и еврейский народы с этим важным новшеством. Я уверен, что это решение будет способствовать еще большему углублению отношений между Израилем и Грузией», - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.