ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: «Барамидзе - советник самозваного министра ВД Авакяна, при поддержке Национального фонда поддержки демократии США формирует в Грузии зондеркоманды из полицаев Мерабишвили для отправки на Украину с целью проведения карательных операций?!»

dyadya-pol-1Дядя Темур и мама Гиули Аласания могут гордиться своим воспитанником: если Гитлер - преступник №1 20-го века, то Саакашвили, который недавно был просто международным военным преступником, совершившим в августе 2008 года преступление против человечности, сегодня уже стал преступником №1 века 21-го, возродив в центре Европы фашизм и возглавив кровавый фашистский переворот на Украине. После того, как наёмники «Националистического движения» Саакашвили три месяца кидали коктейли Молотова с баррикад Евромайдана, где сейчас, в полевых палатках диверсантов Саакашвили «Свободная зона» идёт запись добровольцев в Бандеровскую гвардию, из компетентных, заслуживающих доверия украинских источников ГРУЗИНФОРМ стало известно, что в распоряжение МВД Украины стали поступать террористические отряды, сформированные из бывших сотрудников МВД Грузии.

Уволенные из полиции в бытность Гарибашвили министром ВД Грузии, полицаи Мерабишвили, которых в Грузии называют зондербригадами за их многочисленные кровавые преступления, решили убежать подальше от наступающего им «на пятки» грузинского правосудия и продолжать убивать на Украине. Как сообщает источник, самозваный министр ВД Украины Арсен Авакян заплатит каждому грузинскому боевику по 2000 долларов и отправит для проведения карательных операций на непокорённый юго-восток Украины, куда киевские милиционеры ехать для столь грязной работы воздерживаются.

В Тбилиси формированием отрядов для отправки на Украину руководит парламентарий, экс-министр ВД Грузии Барамидзе, который, как недавно заявил премьер Гарибашвили в телеинтервью «Общественному вещателю», работает советником министра ВД Украины Авакяна. Но, самое интересное, что по информации источника, это происходит при поддержке Национального фонда поддержки демократии США (NED), финансирующего в Грузии несколько проектов, связанных с силовыми структурами, в частности  - с обороным ведомством.

Итак, украинские братья, мы вам искренне сопереживаем! После Саакяна и «Свободной зоны», из Грузии к вам «на подмогу» уже едут профессиональные убийцы, терроризировавшие грузинский народ 9 лет!

ГРУЗИНФОРМ, конечно, попытается перепроверить информацию источника, но настоятельно рекомендует компетентным органам Грузии сделать это по своим каналам (что для них не составит труда) и, при подтверждении, принять соответствующие меры.

Предупреждаем правительство Грузии: США И ЕВРОПА УЖЕ СЕГОДНЯ МУЧИТЕЛЬНО ИЩУТ ПУТИ - КАК «КРАСИВО» ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ И ОТКРЕСТИТЬСЯ ОТ УКРАИНСКИХ НЕОФАШИСТОВ, КОТОРЫХ ОНИ ОПРОМЕТЧИВО ПОДДЕРЖАЛИ, ПОЭТОМУ КРАЙНЕЙ, КАК ЭТО БЫВАЛО НЕ РАЗ В НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ, ОПЯТЬ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НЕСЧАСТНАЯ ГРУЗИЯ…

Редакция ГРУЗИНФОРМ
14 марта 2014 года
Грузия, Тбилиси

dyadya-pol-1-1