Общество
Премьер Ираклий Гарибашвили встретился с вице-президентом Бразилии Мишелем Темером

1-temer-saz-3Грузия, 25 марта, ГРУЗИНФОРМ. «У Грузии большой потенциал стать в регионе хаби по логистике и инновациям, а также финансовым и туристическим. Географическое расположение Грузии сделает доступным для бразильских инвесторов рынки Кавказа и Центральной Азии, что принесет им большую выгоду», - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на встрече с вице-президентом Бразилии Мишелем Темером.

Встреча премьер-министра Грузии с вице-президентом Бразилии состоялась в Гааге, в рамках саммита по ядерной безопасности.

Стороны обсудили перспективы углубления сотрудничества между двумя странами. По словам Ираклия Гариибашвили, Грузия рассматривает Бразилию, как партнера в Латинской Америке  и уверена, что партнерские взаимоотношения будут продолжаться и в будущем.

Глава правительства Грузии поблагодарил вице-президента Бразилии за политику непризнания и твердую поддержку суверенитета Грузии.

Он пригласил Мишеля Темера в Грузию и отметил, что первый визит на высшем уровне из Бразилии в Южный Кавказ будет историческим моментом.