Политика
Лейбористы не доверяют МВД

shalvaXЛейбористская партия Грузии не доверяет расследованию террористических актов, осуществляемому Министерством внутренних дел Грузии и разделяет мнение России.

По заявлению представителей оппозиционной партии, взрывы, произошедшие в Тбилиси, были организованы спецслужбами Саакашвили. Шалва Нателашвили выражает недоверие официальной версии организации взрывов и требует, чтобы для расследования дела в Грузию прибыла группа депутатов Европарламента.

Как вчера сообщал ГРУЗИНФОРМ, на экстренной пресс-конференции в МВД Грузии - в связи со взрывами, произошедшими в Грузии за последние 3 месяца - было заявлено, что 4 декабря с.г. сотрудниками МВД была задержана группа сообщников (6 человек, а двое – объявлены в розыск, так как находятся на территории Абхазии). По заявлению заместителя министра ВД Грузии Эки Згуладзе, в осуществлении взрывов возле американского посольства, на территории железнодородного центрального вокзала в Тбилиси, на железной дороге, в Мухиани и около офиса Лейбористской партии участвовали одни и те же люди, руководимые представителем российского оборонного ведомства майоров Евгением Борисовым.