Актуально
Премьер Гарибашвили: «Имидж страны определяется тем, как заботится государство о своих героях Хочу сказать нашим военным, что они могут надеяться на нас, потому что мы надеемся на них»

Imij-12-mtavГрузия, 19 мая, ГРУЗИНФОРМ. .Сегодня глава правительства Грузии, исходя из служебной необходимости, передал во временное пользование квартиры в Гори 10 военнослужащим, раненным в боях за территориальную целостность Грузии и в международных миссиях. Всем 10 военнослужащим ранее были переданы в собственность квартиры в Тбилиси.

Ираклий Гарибашвили вместе с министром обороны Ираклием Аласания осмотрел находящиеся в военном городке уже завершенные три жилых корпуса и адаптированные квартиры, которые были переданы семьям капрала Реваза Горгадзе и сержанта Вепхии Гелашвили.

По заявлению премьера, приоритет правительства Грузии - трудоустройство раненных военнослужащих и создание для них надлежащих условий труда и жизни. По его же словам, он приветствует, что раненные военные возвращаются на службу в Вооруженных силах.

Imij-12-1 Imij-12-2