Актуально
Лидеры «Внепарламентской оппозиции» встречаются с населением в регионе Самегрело

lideri-aqtual-2Грузия, 21 мая, ГРУЗИНФОРМ. 20 мая лидеры «Внепарламентской оппозиции» Каха Кукава, Манана Начкебиа и Мамука Кацитадзе посетили регион Самегрело. После проведенного в Зугдиди мероприятия, на котором населению представили кандидатов блока, лидеры провели встречи в Дарчели, Диди Недзви и Хибула, а также встретились с проживающими в селе Цаиши беженцами. По программе «Внепарламентской оппозиции», беженцам будут узаконены жилплощади, на которых они живут в настоящее время.

Каха Кукава и Манана Начкебиа вместе с местными лидерами ознакомили население с планом действий и программой блока. Главное, что «Внепарламентская оппозиция» ставит целью в случае победы, это изменение существующей системы управления. Сегодня граждане представления не имеют, на что расходуются миллионы из государственного или местных бюджетов. Цель блока создать прозрачную систему, где каждый гражданин сможет контролировать целевое израсходование финансов.

Главным приоритетом для «Внепарламентской оппозиции» является финансирование социальных программ, трудоустройство населения, содействие малому и среднему бизнесу. Это обеспечит формирование в стране сильного среднего слоя и рост грузинской экономики.

Население Самегрело осталось довольным встречей с лидерами «Внепарламентской оппозиции» и обещало им поддержку на выборах.