Актуально
ГРУЗИНФОРМ: «Провокатор и негодяй»

1Provokator-aqt-2-an-3-mtГрузия, 27 мая, ГРУЗИНФОРМ. Официальный шпион Америки – министр нападения Грузии Ираклий Аласания, который несколько дней назад самовольно, без договоренности с премьер-министром, потребовал разместить  в Грузии ракеты НАТО, 23 мая с.г. встретился с такими же, как он, негодяями и провокаторами – с подкупленными НАТО в Грузии экспертами, которые с 2003 года по сей день обманывают грузинский народ.

Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что с 2004 года, в своих многочисленных публикациях Арно Хидирбегишвили обличает немногочисленную группу вредителей, именующих себя грузинскими политологами - экспертами, а его термин «проктополитолог» давно стал хрестоматийным. 

Иванишвили с первого же дня своего прихода в политику поставил диагноз главному проктополитологу Грузии Сосо Цинцадзе, сказав, что глупее человека не знает, а перед своим уходом из политики встретился с этими самыми проктополитологами и доказал, что их фальшивые прогнозы не стоят даже ломаного гроша. Иванишвили тогда потребовал от «экспертов» подтверждать свои «прогнозы» (которые потом, как правило, не сбываются) конкретными фактами, а не распускать скандальные слухи и не сеять панику среди населения.

Тогда на встречу не пришёл лишь самый «обласканный» Иванишвили «эксперт» - президент «Клуба экспертов» Сосо Цискаришвили, который в «благодарность» премьеру съязвил - мол, я ищу репетитора, который меня подготовит к встрече с Иванишвили!.. 

После этого Сосо нашел другого «хозяина» и теперь работает на его продвижение, а второй Сосо – тот, Цинцадзе, который не прочитал ни одной книги, но написал хвалебную книгу о НАТО и 10 лет предрекал распад, изоляцию и гибель России, сегодня стал ... пророссийским!

Встреча родственника Саакашвили по материнской линии (который, несмотря на отказ Иванишвили, все еще хочет стать первым человеком в Грузии) с «аналитиками» (то есть, со специалистами политического анала) началась с разговора о проведенных в оборонном ведомстве Грузии «в направлении совместимости с НАТО» реформах. Толстогубый «Ехать в Америку? Не ехать в Америку?» говорил также об участии грузинских военных в международной операции ISAF, о включении Грузии в миссию «Решающая поддержка» после 2014 года и в Силах быстрого реагирования НАТО (NRF) в 2015 году, то есть о том, как он использует пушечным мясом, подобно своим предшественникам, в преступных интересах своих хозяев в США грузинских парней, которые превратились в нанятых оккупантов. Он отметил также деполитизацию Вооруженных сил Грузии, "что является одним из самых важных и больших достижений 2013 года и ясный пример этого – президентские выборы".

 То есть, этим политический наследник Саакашвили подчеркнул, что грузинский народ избрал «Веритаса» Маргвелашвили не лишь из-за уважения к «Грузинской мечте» и Бидзине Иванишвили», а за его личностные, «истинно грузинские традиционные, почтенные достоинства» и профессионализм в вязании носков! Что касается политизации армии – в этом Ираклий прав: грузинский солдат сегодня абсолютно аполитичен, так как несмотря на то, что 20% территорий его Родины потеряны, он с закрытыми глазами лишь верно выполняет приказы своих американских командиров в Афганистане и Ираке и ни о чем другом не думает, как и предписывает Устав…

После этого встреча с проктополитологами продолжилась в режиме вопросов и ответов. Вопросы касались региональной безопасности, присуждения Грузии плана действий по вступлению (МАР) на Уэльском саммите НАТО (наверное, они «забыли», что недавно президент США Обама отказал Грузии в членстве НАТО и что в Грузии их «анализам» уже никто не верит).

В завершении в Клубе изменников Родины выпускник американской школы разведки Аласания выслушал идиотские «соображения и рекомендации» служащих Маккейну лакеев.

1Provokator-aqtual-2-analit