Актуально
Начался официальный визит премьер-министра Грузии в Федеративную Республику Германии. Сегодня Ираклий Гарибашвили встретился с представителями фонда Кёрбера

1-oficialny-aqtual-1

Грузия, 2 июня, ГРУЗИНФОРМ. Глава правительства Грузии предоставил информацию представителями политических кругов Германии о проходящих в Грузии реформах, достигнутых в сфере экономики успехах, о региональном сотрудничестве, ходе процесса интеграции Грузии в европейские и евроатлантические структуры.

На встречу с представителями фонда Кёрбера присутствовали члены грузинской делегации: вице-спикер парламента Манана Кобахидзе, министр иностранных дел Майя Панджикидзе, министр экономики и устойчивого развития, вице-премьер Георгий Квирикашвили, государственный министр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Алекси Петриашвили, министр инфраструктуры и регионального развития Элгуджа Хокришвили, чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Германии Ладо Чантуриа, заместитель руководителя администрации правительства Нино Кобахидзе.