ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНЫ ОБЯЗАНЫ ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ И ЕХАТЬ ВОЕВАТЬ НА УКРАИНУ! - Экстренное обращение к нации главного редактора ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили

pol-1-red-1Братья и сёстра! Буду краток, как никогда.
22 июня 1941 года немецкие фашисты напали на наше Отечество и разбомбили Украину.
2 июня 2014 года украинские фашисты напали на собственных граждан и разбомбили Луганск.

КТО ИЗ НИХ ХУЖЕ? КОНЕЧНО, БАНДЕРОВЦЫ, ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО КОТОРЫХ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ГРУЗИИ И ПРЕЗИДЕНТ ПОЗДРАВИЛИ С ПРЕЗИДЕНТСТВОМ 27 МАЯ И НА ИНАУГУРАЦИЮ КОТОРОГО ПРЕЗИДЕНТ ГРУЗИИ СОБИРАЕТСЯ 7 ИЮНЯ.

Порошенко заслуживает параши и кремации, а не президентства и инаугурации - за то, что после избрания истребление собственного населения продолжил организованно и массово, но не он один. РЯДОМ С УКРАИНСКИМИ НАЦИСТАМИ ВЕРНО СТОЯТ ГРУЗИНСКИЕ НАЦИОНАЛЫ - ГЛАВАРЬ СААКАШВИЛИ И ЕГО СТОРОННИКИ - СОВЕТНИКИ, БОЕВИКИ И НАЁМНИКИ, ПРИ ПОМОЩИ КОТОРЫХ НА УКРАИНЕ ПРОИЗОШЁЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!

Грузины! Это - наш позор и обязаны смыть его кровью фашистов, которые сегодня, 73 года спустя, опять напали на нашу Родину! БОГ СУДЬЯ ВСЕМ, КТО В 21 ВЕКЕ ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА СЧИТАЕТ БОРЬБУ С ФАШИЗМОМ ВНУТРЕННИМ ДЕЛОМ УКРАИНЫ, НО МЫ, ГРУЗИНЫ ОБЯЗАНЫ ВЗЯТЬ В РУКИ ОРУЖИЕ И ИДТИ ВОЕВАТЬ, ЧТОБЫ СМЫТЬ ПОЗОР НАЦИИ!

Саакашвили и Бендукидзе, ждите нас, негодяи, мы расправимся с вами, а потом поговорим с вашими друзьями, которые не смогли уничтожить наше Отечество в 1941-ом и подло развалили его в 1991-ом, а сегодня, 23 года спустя, развалили и Украину!

ОРУЖИЕ И САМОЛЁТЫ НАМ ОБЯЗАНО ПРЕДОСТАВИТЬ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ГРУЗИИ, КОТОРОЕ ВООРУЖАЕТ И ПОСЫЛАЕТ ГРУЗИНСКУЮ АРМИЮ НА ВОЙНУ В ИРАК, АФГАНИСТАН  И АФРИКУ!

Я, Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили, готов вылететь на Украину с первой же группой, а ещё призываю ветеранов Вооружённых Сил Грузии - не становиться посмешищем из-за чужих политических амбиций, а организовать отправку грузинских добровольцев и самим лететь со мной!

 

4 июня 2014 года
Грузия, Тбилиси
ГРУЗИНФОРМ