Актуально
Премьер Гарибашвили: «Приходите на выборы для того, чтобы наша страна окончательно смыла позор предыдущего режима»

1-riyeze-aqt2Грузия, 14 июня, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили призывает всех граждан Грузии придти на выборы и выполнить свой гражданский долг. Об этом он заявил на предвыборном итоговом мероприятии «Грузинской мечты» на Рике.

«Сегодня мы не имеем право не приходить на выборы, не имеем право расслабляться, быть пассивными в надежде на то, что «Грузинская мечта» все равно победит. Конечно, мы победим, но мы хотим, чтобы вы стали соучастниками этой победы, поэтому вы обязательно должны придти и проголосовать за победу нашей страны. Как и 2 года назад, сейчас ваш голос является решающим для окончательной победы.

Не оставайтесь дома, надеясь, что наша политическая сила победит и без вас. Приходите и отдайте свой голос нашим кандидатам, победе нашей страны.

Приходите на выборы для того, чтобы у создателей насилия в этой стране больше никогда не было права обмануть нашу страну. Приходите для того, чтобы наша страна окончательно смыла с себя позор этого режима», - обратился Ираклий Гарибашвили к обществу.