Политика
Форумцы - самоликвидаторы

erovnuli-forumiЛидер «Национального форума» Каха Шартава не исключает самоликвидации партии. Как сегодня заявили ИА ГРУЗИНФОРМ в «Национальном форуме», на съезде партии в феврале будущего – 2011 года решится вопрос, произойдет ли самоликвидация партии.

По объяснению Кахи Шартава, на съезде пройдет обсуждение деятельности «Национального форума» и, если партия политически «не сгодится», не исключено, что будет предпринята самоликвидация. Как говорит Шартава, существует множество форм активной деятельности и вне партии. Он отмечает, что на каждом съезде политическая организация должна оценивать свою деятельность, предпринятые шаги, решить - сформировалась ли она как политическая машина, и если нет – то принять соответствующее орг-решение.

Хотя, по словам лидера «форумчан», партия сегодня вовлечена в переговоры по поводу улучшения избирательной среды и участвует в «Народном собрании», поэтому он не видит повода говорить о бездеятельности организации. Насколько возглавляемая им партия готова к вызовам - решится на съезде, где оценят - сформировался ли «Национальный форум» как реальный политический механизм, или нет.