Общество
Театр меняет профиль

slotСообщает региональный собкор ИА ГРУЗИНФОРМ из Кутаиси: во дворе Кутаисского государственного драматического театра им. Месхишвили открывается кафе и тотализатор. Прокомментировать этот факт наш региональный корреспондент попросил самих кутаисцев, которые не скрывали своего возмущения. Жителей города,   не успевших «примириться» с открытием «Слотклубов» в центре города, ставших пристанищем местных бездельников и «прожигателей жизни», ждёт, оказывается, еще один сюрприз.

«Просто стыдно, где еще может происходить подобное?! Что нужно тотализатору в театре Месхишвили?!»- высказал свою точку зрения житель Кутаиси Гиоргий Пурцванидзе, которого единодушно поддержали и окружающие.

Многие кутаисцы задают в эти дни одни и те же вопросы: «Что же это такое происходит в их городе и кто додумался до этого безобразия? Может, собирающиеся переселиться в Кутаиси парламентарии заранее устраивают здесь для себя увеселительные заведения?!» Ответить на эти вопросы, надо надеяться, помогут местные власти.