Актуально
«Я грузин, поэтому я европеец!» - Едва успела Грузия заключить договор с ЕС, как уже лидирует в масштабе всей Европы

1-mcdon-aqt2Грузия, 30 июня, ГРУЗИНФОРМ. Сеть Макдоналдса в Грузии получила наилучшую оценку в масштабе Европы. Макдоналдсу в Грузии на днях была передана специальная награда. Ведущая глобальная сеть быстрого питания Макдоналдс ежегодно назначает такую награду в следствии анализа различных данных и по их итогам награждает только одну страну.

«Мы рады и гордимся тем, что имеем лучшие показатели в Европе. Продукт, который с таким удовольствием употребляется нашими гостями и сотрудниками, проходит несколько этапов проверки и ступеней контроля качества. Интенсивный контроль осуществляется как над продуктами для приготовления пищи, так и над готовой продукцией. Например, перед тем как вы купите «бигмак», он проходит 98 ступеней проверки. Мясо проходит до 50 проверок качества. Для приготовления картофеля фри мы используем лучшие сорта картофеля, для жарки которого используется только 100 % растительное масло. Так что мы используем только натуральную и здоровую продукцию», -заявляют в Макдоналдсе.

В 119 странах мира более 34 000 ресторана Макдоналдс ежедневно обслуживают приблизительно 68 000 000 человек. В Грузии первый ресторан Макдоналдса был открыт в 1999 году и сегодня имеет уже 6 филиала.