ОТ РЕДАКТОРА
TERRORISM!!! ГРУЗИНФОРМ ОБЛИЧАЕТ УБИЙЦ - Миша Саакян и Арсен Авакян планируют ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ операцию! Что предпримут ООН, США и Россия в ответ на открытый вызов обнаглевших ТЕРРОРИСТОВ?

1-Terror-sam-3-mtГрузия, 1 июля, ГРУЗИНФОРМ. Вчера, после того, как ПАРАШенко проинформировал по телефону федерального канцлера ФРГ Ангелу Меркель, госсекретаря США Джона Керри и президента Франции Франсуа Олланда о своем решении не продлевать режим прекращения огня на востоке страны (который истёк 30 июня в 22:00 ч.) и перейти в наступление, Миштлер Саакашвили разместил на обложке своей страницы в Facebook фотографии, подписанные на грузинском и английском: «მიხეილ სააკაშვილი უკრაინის შინაგან საქმეთა მინისტრს შეხვდა. მინისტრმა სააკაშვილს ტერორისტული ოპერაციის ზონაში შექმნილი მდგომარეობა გააცნო. Saakashvili meeting Ukraine's minister of interior. The minister informed Saakashvili about the current situation at the terrorist operation zone», что означает - «Михаил Саакашвили встретился с министром внутренних дел Украины. Министр ознакомил Саакашвили с ситуацией в зоне террористической операции».
Что в ответ на открытый вызов обнаглевших террористов предпримут сегодня ООН и президенты США и России - Барак Обама и Владимир Путин - договорившиеся о совместной борьбе с терроризмом?!

1-Terror-sam-3-1
1-Terror-sam-3-2
1-Terror-sam-3-3