ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: США СЧИТАЮТ, ЧТО УКРАИНЦЫ НЕ БЕГУТ В РОССИЮ, А ПРОСТО «НАВЕЩАЮТ СВОЮ БАБУШКУ», ТЕМ САМЫМ, ПРИЗНАВ УКРАИНЦЕВ ВНУКАМИ РОССИИ!

1-Usa-saz-3Грузия, 2 июля, ГРУЗИНФОРМ. Вчера, представитель Госдепартамента США Мари Харф во второй раз усомнилась в точности доклада Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) о беженцах с Украины в Россию.
«В заявлении УВКБ ООН не было сказано, что 110 тысяч украинских беженцев бежали с Украины в Россию. Там сказано, что это число людей, которые в какой-то момент пересекли границу. Может статься, что они навещают бабушку и едут обратно. Всего лишь 9,6 тысячи человек подали прошения на убежище в России», - заявила очкастая подруга Псаки - Мари Харф. Несмотря на очки, ослепшая от пролитой крови Америка «не увидела» 110 000 украинских беженцев в России и ещё 54 000 тысячи вынужденных покинуть свои дома, но не имеющих возможности покинуть Украину, зато американцы «увидели» ядерное оружие в Ираке и химическое - в Сирии… США практически обвинили ООН в работе на Кремль, однако тупые янки не поняли, что этим они признали украинцев детьми России, её соотечественниками (если тысячи бабушек, которых они навещают - россиянки!), которых она имеет полное право защищать! «Наша страна будет и впредь энергично отстаивать права русских, наших соотечественников за рубежом, использовать для этого весь арсенал имеющихся средств!» - заявил вчера президент РФ Путин.