Актуально
Кандидат в мэры Тбилиси от Коалиции «Грузинская мечта» Давид Нармания обращается к кандидату в мэры Тбилиси от «Национального движения» Никанору Мелия: «Прошу, о согласии своевременно сообщить в письменном виде»

1-against-aqt3Грузия. 7 июля, ГРУЗИНФОРМ. «Назначение ЦИК-ом второго тура выборов на 12 июля ускорило процессы и внесло определенные коррективы в предвыборные планы субъектов выборов. После того, как международные наблюдательные миссии и дипломатический корпус высоко оценили прошедшие 15 июня выборы,  действующие в Грузии международные организации готовы подключиться к осуществлению нашей инициативы в связи с приглашением к дебатам кандидатов, вышедших во второй тур. Именно непредвзятая международная организация организует политические дебаты, в которых, по нашему предложению и при подтверждении стороны-конкурента, друг против друга предстанут Давид Нармания и Никанор Мелия.
В дебатах примут участие все национальные вещатели, каждому из них будет дана возможность в выделенное время задать вопросы обоим кандидатам, получить от них исчерпывающие ответы и передавать дебаты в прямом эфире.
Исходя из того, что до выборов осталась одна неделя, обращаемся к вам, чтобы вы своевременно, в письменном виде известили о своем  желании и согласии участвовать в дебатах в упомянутом формате - для того, чтобы международная организация начала подготовительные технические работы».