Актуально
Бидзина Иванишвили идет в журналистику и становится телеведущим – с октября 2014 года, на телканале своего сына "GDS TV“ он будет вести политическое ток-шоу!

1-ivanishv-aqt3Грузия, 9 июля, ГРУЗИНФОРМ. На днях агентству Ambebi.ge стало известно, что на канале Беры Иванишвили - "GDS TV (Georgian Dream Studio) -  уже с октября нынешнего года политическое ток-шоу будет вести … сам Бидзина Иванишвили!
Распространившуюся информацию подтвердила и телекомпания, заявив, что Бидзина Иванишвили вместе с Экой Беридзе будут ведущими передачи, и не исключено, что позднее ток-шоу перейдет на «Общественный вещатель».
Информация о том, что Бидзина Иванишвили идет в журналистику, получила широкий отклик.  Ambebi.ge стало известно, что продюсером  Бидзины Иванишвили будет Нино Шубладзе, которая два месяца назад неожиданно покинула «Рустави 2». Агентство Ambebi.ge попыталось перепроверить информацию у самой Нино Шубладзе, однако на наши телефонные звонки она не ответила. Поэтому мы связались с главным продюсером "GDS TV“ Темуром Гоголадзе.
- Распространилась информация о том, что продюсером шоу Бидзины Иванишвили будет Нино Шубладзе. Это правда?
- По поводу этой передачи на канале пока что ведется работа. Разрабатывается структура передачи. У нас впереди - три месяца, и за это время многое меняется.
- Вы обращались с предложением к Нино?
- Рассматриваются кандидатуры всех, кто является профессионалом, в том числе - и Нино Шубладзе.