Актуально
«Любой анонс о проведении дополнительных дебатов не соответствует действительности, призываем телезрителей не идти на поводу ложной информации и не впадать в заблуждение!»

1-smilezumier-aqt2Грузия, 11 июля, ГРУЗИНФОРМ. Избирательный штаб «Грузинской мечты» откликается на теледебаты Давида Нармания («Грузинская мечта») и Ники Мелия («Национальное движение»), состоявшиеся 9 июля 2014 года, за три дня до второго тура выборов в местное самоуправление, и, в частности, отмечает:

«Дебаты дали обществу возможность оценить предвыборную программу и обещания каждого из кандидатов и сделать соответствующие выводы. Думаем, это во многом поможет избирателю в окончательном, правильном выборе 12 июля.
Что касается других анонсированных дебатов, в которых, якобы, примут участие кандидаты в мэры Тбилиси, то это – попытка ввести жителей столицы в заблуждение. Общественности позиция «Грузинской мечты» по этому вопросу была известна изначально. Мы не хотели отдавать предпочтение какому бы то ни было телеканалу и именно потому потребовали соответствующий формат, в рамках которого у всех телевидений были бы равные возможности для участия.
Кроме того, перед дебатами кандидат в мэры от «Грузинской мечты», господин  Давид Нармания в своем комментарии журналистам официально опроверг возможность своего участия в каких-либо дополнительных дебатах».