Актуально
Президент Грузии лично поздравил с победой нового мэра Тбилиси Давида Нармания и пожелал ему успехов в будущей деятельности

1-krasniismex-aqt1Грузия, 14 июля, ГРУЗИНФОРМ. Георгий Маргвелашвили: «Это исторический момент, с которого в Грузии реально начинается развитие политической культуры и самоуправления. Этими выборами наше общество сделало еще один убедительный шаг к консолидации демократии в стране и, как никогда, приблизилось к современным международным стандартам. Хочу поздравить с победой нового мэра столицы, господина Давида Нармания! Также поздравляю с победой избранников всех городов и сел. Этой победой завершились выборы и начинается самый главный и самый важный этап - процесс ежедневного самоотверженного  труда во имя нашей страны и народа. Хочу пожелать каждому из них успехов на этом, полном трудностей пути!
Обществу, которое на протяжении всего избирательного процесса продемонстрировало высокую сознательность и гражданскую культуру, желаю оправдания окончательных результатов выборов и последующего продвижения к единству, миру и благополучию», - отмечается в заявлении президента Грузии.