ОТ РЕДАКТОРА
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ - Министру ВД Грузии Александру Чикаидзе: «Кто такой Доберман?»

1doberman-pravo-1-mГосподин министр!
19 июля 2014 года, в интервью телекомпании «Рустави 2» из Цюриха, Саакашвили заявил: «Грузинских офицеров, которые помогают и консультируют на Украине уже в достаточном количестве, вызвали в контрразведку Грузии и сказали - ваши поездки на Украину нежелательны, если наша геополитическая ориентация завтра измениться, мы вам создадим проблемы».
Этим провокатор Саакашвили, который готов пожертвовать Грузией ради своего возвращения во власть и свержение правительства Гарибашвили, прямо заявляет Кремлю, что грузинские офицеры воюют на Украине в качестве наёмников. Именно действующие, так как офицеры запаса - гражданские лица и контрразведка не имеет права им указывать. Этим Саакашвили заявляет Кремлю, что новое правительство Грузии обманывает Россию - с одной стороны, как будто, налаживает с ней торговые и гуманитарные отношения, а с другой - посылает профессиональных военных убивать её сторонников на Украину. То есть, Грузия косвенно продолжает войну с Россией, которую начал Саакашвили в августе 2008 года.
Этим Саакашвили заявляет Кремлю, что все заявления ГРУ и ФСБ России, что в Грузии, в специальных лагерях готовили боевиков для войны с Россией в Чечне, были правдой, а нынешняя власть пошла ещё дальше и сегодня засылает в Украину уже кадровых офицеров Минобороны Грузии.
Сразу же после вышеупомянутого телеинтервью Саакашвили, в интернете, на YouTube, появилось пять видеоинтервью с неким «Доберманом», который представляется грузином, грузинским полицейским с 10-летним стажем, который сегодня воюет в батальоне «Донбас» Национальной гвардии Украины. Вот эти пять видео, где «Иванишвили - враг, Саакашвили - молодец, а Мерабишвили - мозг»:

1. http://www.youtube.com/watch?v=i7BJZ9RVG20
2. https://www.youtube.com/watch?v=6M54Qj0FFWE
3. https://www.youtube.com/watch?v=yuSYHTjwCqQ
4. https://www.youtube.com/watch?v=r1TDhzhQ4ZY
5. https://www.youtube.com/watch?v=OCW0drf7w6I

Господин министр!

Боевые соратники Саакашвили, одним из которых является друг Саакашвили «Доберман», так же как Миша утирающий пальцем нос, обвинили премьера Гарибашвили в распространении видеофальшивок про джихад от имени некого «Хаким - паши». Почему бы Вам не поинтересоваться личностью этого выдрессированного «Добермана», который заявляет, что работал в грузинской полиции, тем самым, дискредитирует МВД Грузии, которое Вы возглавляете? А может, убийца, грязный наёмник и дешёвый провокатор - всего лишь актёр киностудии «Saakashvili  Pictures»?

С уважением,

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
11 августа 2014 года

Грузия, Тбилиси

1doberman-pravo-1-1 1doberman-pravo-1-2
1doberman-pravo-1-3 1doberman-pravo-1-4